Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 21:00

Составить схему и найти ошибки в предложениях : 1. соловьи по прежнему пели страстно и звонко.нежно и удало.2.зимою и летом,осенью и весной - хорошь лес.3.пушкин это лучшее,что есть в каждом из нас.это доброта и талант,смелость и
простота,демократичность и жизнелюбие,верность в дружбе и бескрайность в любви и уважение к труду и людям знаки препинания верно расставить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. соловьи (подлежащее) по-прежнему (обстоятельство) пели (сказуемое) страстно и звонко, нежно и удало (определения). (повест., невоскл., простое, полное., распр.) 2. зимой   и  летом ,  осенью   и весною  хорош лес .3. пушкин   -  это лучшее , что  есть   в  каждом   из  нас .  это доброта   и  талант ,  смелость   и  простота ,  демократичность   и  жизнелюбие ,  верность   в  дружбе   и  бескрайность   в  любви,уважение   к  труду   и к  людям труда .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришла красивая, сказочная зима
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили - были деД и баба, и была у них курочка Ряба

В слове дед проверяемая согласная вторая Д проверочные слово дедушка



Такое предложение идет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рецептик
Чтобы сделать супчик, нам понадобится:
Морковочка
Картошечка
Водичка
Свеколочка
Лучок
Для начала на плиточку поставим кастрюлю, зальем горячей водичкой и посолим. После закипания добавляем остальные ингрилиентики и приправку.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить схему и найти ошибки в предложениях : 1. соловьи по прежнему пели страстно и звонко.нежно и удало.2.зимою и летом,осенью и весной - хорошь лес.3.пушкин это лучшее,что есть в каждом из нас.это доброта и талант,смелость ипростота,демократичность и жизнелюбие,верность в дружбе и бескрайность в любви и уважение к труду и людям знаки препинани... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube