Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить синквейн на слово Аромат

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1истинное 2 ложь 3 ложь 4 истина 5 ложь                         15дм=150см истина   10м=40дм ложь   еденица измерения расстояния-тонны ложь скорость-масса ложь   70см3мм=7дм 3мм истина
Ответ
Ответ оставил: Гость
1- да 2 - да 3 - нет 4 - нет остальное сам сделай.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С чего начинается театр? С вешалки,а кукольный наверно с кукол.Это удивительно ведь и взрослые и дети любят кукольный театр. В кукольном театре все попадают в сказку,которые рассказывают нам куклы со сцены. А какие это куклы?Это сказочные и волшебные герои,которые своей игрой нас погружают в мир сказок и волшебства. Мы всей семьёй очень любим ходить в кукольный театр,там взрослые превращаются не заметно в детей. Ведь именно интересно чем закончится сказка в кукольном театре.А мне приятно смотреть на маму и папу со стороны и видят какие они были маленькие. Кукольный театр он для всех кто хочет всегда быть счастливым.Жду не дождусь когда мы ещё всей семьёй пойдём в кукольный театр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин, я в 6 классе и все равно ничего не поняла!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Академик достал из своего портфеля скучный текст и передал его столяру , разглядывавшему модельный ряд деталей


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить синквейн на слово Аромат... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube