Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 11:01

Составить сложное предложение со словами абстрактный и конкретный.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На уроке по биологии нам задали конкретный вопрос, что такое клетка? рисунок на  выставке  был абстрактный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Ф.Решетников "Мальчишки" нарисованы несколько детишек. Она забрались на крышу , дабы посмотреть на звезды. Девочка облокотилась на парапет, а мальчик крепко держится за перила. Мальчик положи руку на плечо своему напарнику, а другой рукой указывает вверх. Он с удивлением что-то рассказывает, а они его внимательно слушают. Возможно они хотят стать космонавтами, чтобы погрузиться в эту атмосферу. 
    Мне эта картина понравилось тем, что она заставляет задуматься, погрузиться в такую атмосферу, где ты перестаешь существовать.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грусть, отчаяние, воодушевление, возбуждение, упоение, горячность, самозабвение, одухотворение, горесть, томление, тоска, траур, уныние, скорбь, скука, сокрушение, упоение, ликование, умиление, восхищение, фурор, экстаз. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Снег уже покрыл все вокруг. Вчера Миша играл с детьми на улице. Ребята катались на санках и играли в снежки. Одна девочка лепила снеговика, а ее брат строил снежный замок. Кругом все веселились и играли.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить сложное предложение со словами абстрактный и конкретный.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube