Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 17:20

Составить сложноподчиненное предложение со словом буржуазия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Встранах, где был установлен социалистический режим, бужуазия была ликвидирована как класс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
по аллее -ж.р. Д.п 1 скл.
по Волге - ж.р., Д.п 1 скл.
к крепости -ж.р., Д.п 3 скл
 бабушке- ж.р. Д.п. 1 скл
по чаще-  ж.р., Д.п. 1 скл.
 приятелю - м.р Д.п 2 скл
 по лестнице - ж.р ., Д.п .1 скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Снег !-закричали ребята и выбежали на кольцо. Они увидели сугробы снега и заснежаные деревья. Миша стоит за Машей, Миша одет в коричневые валенки и чёрную шубу. Маша одета в черные сапоги, синюю курточку и желтый шарфик. Они стоят на пороге и смотрят на эту зимнюю красоту. На дворе за забором ростёт берёза, забор сделан из дерева. Сама избушка сделана из дерева, из под снега еле-еле виднеется деревянная крыша. Все во круг в снегу. На заднем плане виднеется ещё пару деревянных домов похожих на этот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я всегда мечтала чтоб в людях было больше добра. Когда я прохожу по улице я иногда вижу брошенных , подбитых котят. Я по новостям вижу что какие то живодёры избили котят. С каждым разом я вижу сидящих на мусорке стариков которые просят деньги. И когда мы всей семьёй ходили на площадку там били расбросаные бутылки пива и ходить по ней было неприятно и мне, и сестрёнкам , поэтому я мечтаю чтобы в мире был мир !!!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить сложноподчиненное предложение со словом буржуазия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube