Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 07:00

Составить сочинение с 8-мью фразеологизмами на тему "как я провёл лето"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Япровел лето хорошо. просто замечательно. у меня есть свой дом. он теплый. в нем одна комната и кухня. а недавно мы клад нашли и корову купили. а еще у нас печка есть теплая. я так люблю на ней отдыхать! здоровье-то у меня не : то лапы ломит, то хвост отваливается. а на днях я линять начал. старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. зато новая растет - чистая, шелковистая! до свиданья. ваш сын - дядя шарик".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это просто просто насри себе в штаны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга о растении, глава Конституции, ехать по степи,рыться в земле, скакать на коне,жить в Орле,говорить о Марии, завидовать Марье,жители Сибири,бояться мыши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это мое мнение 
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости.Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом.Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.
если помог отметь как лучший! пожалуйста....


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить сочинение с 8-мью фразеологизмами на тему "как я провёл лето"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube