Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 04:50

Составить текст из несколько предложений на любую тему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пришла осень!

погода перестает быть теплой. перелетные птицы улетели на юг. деревья становятся золотыми, бардовыми, оранжевыми. школьники начинают учебу. 

я люблю осень!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Легко ли быть молодым?Вот в чём один из главных вопросов жизни. С одной стороны да твои близкие рядом с тобой,тебе не надо заботится о детях,тебе ненужно работать,тебе в сё купят .А со второй стороны тебе надо учится хорошо,за тобой вечно приглядывают,тебя контролируют,если ты
ходишь на занятия тебе нельзя их пропускать и нельзя ходить на дискотеки.Но на вопрос легко ли быть молодым всётки нет ответа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приставка при приоткрытого неполнота действия,немножко открыто-приоткрытого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весна.какой чистый воздух.все расцветает .зима уж позади .прозвенел последнний звонок .дети прощаются с учителями ,а первокласники скоро еще увидятся с любимыми педагогами.медведь в лесу проснулся.скоро летние деньки


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить текст из несколько предложений на любую тему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube