Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 09:20

Составить текст из слов: информация,расшифровать,запись,бинокль,инженер,артист,иллюстрация,магнитофон,телевидение .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Артисту дудлу поступила информация от инженера о том что нужно расшифровать запись. он прибыл туда куда ему сказали и увидел иллюстрацию на нём был нарисован магнитофон, бинокль и телевидение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказывается эти знания нам необходимо ведь два раздела русского языка орфография и словообразование неразрывно связано. Чтобы грамотно написать то или иное слово нужно знать в какой части слово содержится орфограмма, чтобы не ощибиться при разборе слова по составу требуется определить каким способом оно образовано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слизистый - покрытый слизью, содержащий слизь. (Слизистая оболочка - увлажненный слизью тонкий слой соединительной ткани, покрывающий внутр. части полых и иных органов человека, позвоночных животных.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Моя мама не когда не будет меня отвлекать от школы и уроков:)
2) Мама будет любить меня и без причины)
3) Мама всегда будет меня поддерживать)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить текст из слов: информация,расшифровать,запись,бинокль,инженер,артист,иллюстрация,магнитофон,телевидение .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube