Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 19:20

Составить текст на любую тему с обращениями и однородными членами ( 7 предложений ).выделить основы, ооднород.члены и обращения, составить схемы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На поле растут цветы : тюльпаны , одуванчики и ромашки . растут - глагол , цветы - обобщающее слово , существительное , тюльпаны - дополнение и однородный член , одуванчики - дополнение и однородный член , ромашки - дополнение и однородный член
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное, горе пройдет и наступит счастье)). Это закон)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мам! Как ты проводишь свой день? Я сейчас далеко от тебя. Учеба продвигается хорошо! А как может быть иначе? Я же списываю с интернета, ведь не могу придумать то, о чем написать!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить текст на любую тему с обращениями и однородными членами ( 7 предложений ).выделить основы, ооднород.члены и обращения, составить схемы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube