Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 23:30

Составить текст-описание ( на любую тему), используя в нём для связи предложений и частей текста некотрые из следующих наречий: справа,слева,издалека,вдали,рядом,впереди,вверху,внизу,направо,налево,вправо,влево.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом я отдыхал в деревне у родственников. их дом стоял на отшибе, рядом с озером. вдали, за озером, стоял густой стеной сосновый лес. издалека он отливал синевой. вокруг озера бежала тропка, по которой я часто ходил в лес за грибами. идёшь, а справа - белый, слева - несколько подосиновиков, чуть дальше - целая семейка сыроежек, рядом с ними ещё и груздь под листьями прячется. домой я привёз со своей "тихой охоты" неплохой "урожай". (так? )
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. По ^ которые стоят после.
4. По смыслу слова ПРИкрепить(В СМЫСЛЕ приблизить) или ПРЕкрасный(В СМЫСЛЕ очень)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Относительное прилагательное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложноподчиненное:
Вот Чернавка в лес пошла
И в такую даль свела,
Что царевна догадалась,
И до смерти испугалась.

Бессоюзное:
Только видит: вьется вьюга,
Снег валится на поля,
Вся белешенька земля.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить текст-описание ( на любую тему), используя в нём для связи предложений и частей текста некотрые из следующих наречий: справа,слева,издалека,вдали,рядом,впереди,вверху,внизу,направо,налево,вправо,влево.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube