Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 02:50

Составить текст про школу (рассказ как я люблю школу типо)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для многих учеников и для меня школа - это что-то большее, чем просто образование. недаром взрослые говорят, что школьные годы – это лучшие годы жизни.да, действительно, самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым .наша школа носит имя замечательного человека – макшанцева алексея степановича. он работал в школе 40 лет, и многое сделал для неё. наша школа – большая и светлая. учителя и технический персонал делают всё, чтобы в кабинетах было красиво и уютно, а мы с радостью им в этом: следим за чистотой и порядком. в школе большая библиотека, удобная раздевалка, уютные диванчики, на которых ученики любят отдыхать. но, конечно же, любимое место многих учеников – спортивный зал, где можно поиграть, заняться спортом, или просто погонять мячик. нас учат замечательные учителя! иногда нам кажется, что они строги с нами, но, несмотря на это, мы их любим и уважаем. ведь они стараются научить нас многим вещам, которые пригодятся во взрослой жизни. они добрые и мудрые, к ним всегда можно обратиться за советом и .  я люблю свою школу и даже через много лет буду с теплотой и вспоминать её!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа - учебное заведение, в котором все дети учатся. они там получают много знаний и оценки. оценки выставляют в дневник, который смотрят родители. иногда происходят родительские собрания. все родители приходят в школу и рассказывают про ваши оценки и поведение, мероприятия. в школе есть две смены - первая и вторая. дети, которые ходят в первую смену, идут в школу утром. а вторая смена - днем. я люблю школу. там я получаю много знаний и завожу новых друзей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было ранним утром. Снег, весело резвясь, падал на землю, вздымался, кружился, вертелся и снова падал. Солнечные лучи бодро светили в глаза. Всё кругом беспорядочно блестело, ослепляло. Суровый мороз, играючись, тихонько пощипывал уши, нос, щёки. Ручейки и маленькие лужицы, покрытые льдом, ярко переливались на солнце. Не смотря на суровый зимний денёк детвора на улице громко смеясь и веселясь бегала кругом. Одни играли в снежки, другие резво скатывались с горки, а третьи лепили весёлых снеговиков. Птички присели на ближайшую кормушку. Насытившись, они принялись довольно щебетать. Это был красивейший зимний день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака принадлежит генералу (Ну я так думаю) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С летней прогулки. С чего? с прогулки. Родительный падеж. Нет кого? чего?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить текст про школу (рассказ как я люблю школу типо)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube