Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить текст рассуждение в книжном стиле!!!12-14 предложений!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hi . my name is anna. i live moscow.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза   ветров   — это круговая векторная диаграмма, на которой отражена повторяемость ветра в различных направлениях на протяжении определенного периода времени.розаветровстроитсядляопределеннойместности!
Ответ
Ответ оставил: Гость

на тему-спорт:

по моему мнению,спорт должен быть неотъемлемой частью жизни человека.во-первых, нагрузки полезны организму. те люди,которые бегают по утрам,посещают спорзалы и ведут здоровый и активный образ жизни имеют,как правило,отличное здоровье.во-вторых, во все времена люди почитали красоту.а как же достигнуть этой красоты,если не заниматься спортом? никак. подтянутые и спортивные фигуры с рельефными,накачаными мышцами были и всегда будут популярны.в-третьих, где еще,как не в спортивных играх и соревнованиях можно получить такой заряд бодрости, азарта, дух соперничества и положительные эмоции! таким образом, спорт должен стать привычкой человека,его образом жизни, лекарством и развлечением.откиньте прочь лень и вперед!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма приплыть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало
основа
концовка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шоссе, шорох, шорты, щёки, шёлк, жоккей крыжовник
Прил. Шёлковый , чокнутый, шокированный, шоколадный, чужой, камышовый, большой
глаг. ночевать, перекочевать, можевать, корчевать, растушевать с о и ё не знаю


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить текст рассуждение в книжном стиле!!!12-14 предложений!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube