Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить три предложения со словами к счастью, к сожелению, к изумлению

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ксчастью в казахстане царит мир. к сожалению сейчас много злых людей. он все еще стоял в изумление смотрел на мерцающие звезды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2,6 .Подчинительные союзы чтобы ,что .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ель — хвойное вечнозеленое дерево семейства сосновых. Это про нее загадка: «Зимой и летом одним цветом». Сообщение поближе познакомит с эти интересным деревом, расскажет о том, где оно растёт и как используется в народном хозяйстве.
Ёлка — это стройное дерево, которое может вырастать высотой до 35 метров. Первые 10 лет растёт очень медленно — по несколько см в год, потом скорость роста увеличивается, но через 100-120 лет опять замедляется. Имеет пирамидальную (треугольную) крону с острой верхушкой. Ветви расположены густо по всему стволу. Его часто трудно увидеть за еловыми лапами.
У молодого дерева кора гладкая серо-бурого цвета, у старого кора становится серой и отслаивается тонкими пластинками. Хвоинки тёмно-зелёные и блестящие, острые и колючие. Иголки намного короче, чем у сосны, имеют длину до 3 см.
Сколько радости она приносит, наполняя дом особым лесным запахом и радуя глаз своей красотой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Первый блин комом
2. Кашу маслом не испортишь
3. Мы сами с усами
4. Не боги горшки обжигают
5. От бобра добра не ищут
6. В здоровом теле -здоровый дух
7. Крутится белка в колесе
8. На безрыбье и рак-рыба
9. Яйца курицу не учат
10. Не делай из мухи слона
11. Холода не бойся, по пояс мойся
12. Ложь человека не красит
13. Купить кота в мешке

Ложь - сущ. 3-его скл


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить три предложения со словами к счастью, к сожелению, к изумлению... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube