Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составте 3 предложения на тему: Петербуржские символы- здание Ажмиралтейства так, чтобы получился мини-текст.
Предложения должны быть:
1-ое предложение (простое)
2-ое предложение (сложное союзное)
3-ее предложение (сложное безсоюзное)
Плиз ! У меня фантазия отключилась!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

после того, как питательные вещества абсорбируються в организме, некоторая их часть откладываеться в запас как резервное топливо в виде гликогена и жира.

Ответ
Ответ оставил: Гость

топливо для организма, активность, работоспособность,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг должен быть верным, отзывчевым, добрым и понимающим. Друг тебя поймёт, а если ты его обидел то настоящий друг тебя простит.
Вставленые буквы:
рожь, шалаш, ключ, лещ, ёрш.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи я только сюжет а дальше сорри но сам
А так, не знаю, пойдет ли для шестого класса или нет, но, например, заяц жил в лесу и сказал, лягушкам, что этот лес его, т. к. он больше, потом он встретил волка и волк сказал, нет, лес мой, т. к. я больше.. . Потом волк встретил медведя и медведь сказал, что лес, все-таки его, т. к. он больше.. . Далее медведь встретил льва и убедился, что, все-таки, лес принадлежит льву.. . А потом лев встретил человека с ружьем и понял, что лес принадлежит людям))) ) ну и обыграть это на многих строчках)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, морфологические признаки существительного- это одушевленные предмет или нет. собственное ( т.е встречается в мире только один , нпример Москва).. или нарицательное ( дом, книга- их много в мире). склонение,  род( мужской, женский) число и падеж... скажи сначала, какое из этих существительных нужно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составте 3 предложения на тему: Петербуржские символы- здание Ажмиралтейства так, чтобы получился мини-текст. Предложения должны быть: 1-ое предложение (простое) 2-ое предложение (сложное союзное) 3-ее предложение (сложное безсоюзное) Плиз ! У меня фантазия отключилась!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube