Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2019 13:30

Составте 3 сложных предложение со словами кисть,мольберт,акварель

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4үстеу: мезгіл үстеуі: кеше ,бүгін,биыл и другие. мекен үстеуі: сыртта, төмен, жоғары и др. мөлшер үстеуі: онша, сонша, талай и  др. мақсат үстеуі: жорта,көре тұра,біле тұра и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость

когда я держу кисть в руках на меня находит вдохновенье.сегодня утром я с мамой пошла в магазин и купила акварель.

Ответ
Ответ оставил: Гость
You must do your homework
you must not listen her
Jake should live with his parents.
She should listen to my advice.
You needn`t get a visa to go there. 
дала примеры как это все можно написать. дальше вы уже сами можете придумать ситуацию и подставить нужный модальный глагол
удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросительное например Какое  твоё дело? Но это не точно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
« Здравствуй дорогой святой Николай! Я очень рад(а), что ты прочитаешь моё письмо. На протяжении всего года я был(а) послушным ребенком, помогал(а) маме убираться в доме, всегда складывал(а) свои игрушки, старательно учился (лась) читать и писать, хорошо учился (лась). Я знаю, что ты добрый волшебник, поэтому не откажешь мне в просьбе исполнить моё заветное желание. Моё желание – получить на праздник конструктор Lego, а я в свою очередь обязуюсь научиться его правильно складывать. Святой Николай! Исполни, пожалуйста, моё заветное желание, а я в свою очередь обязуюсь тебя не разочаровывать на протяжении целого года».


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составте 3 сложных предложение со словами кисть,мольберт,акварель... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube