Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте два диалога Используйте обращения Запишите диалоги подчеркивать синонимы и объясните постановку знаков препинания Спасибо благодарю будьте добры Прошу вас До свидания до скорой встречи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
начался День матери праздник праздник моей мамы мама не болей ты самая лучшая дарю тебе яркие яркие цветы на твой любимый праздник я твой сын или дочь Я очень дорога или дорог тебе твой праздник День матери
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце село..Стало темнеть.На западе разгоралась заря.С криком пронеслись журавли.Пролетели на ночлег утки.В озере заквакали лягушки.Затрещали ночные кузнечики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глагол
Удачи в учении.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте два диалога Используйте обращения Запишите диалоги подчеркивать синонимы и объясните постановку знаков препинания Спасибо благодарю будьте добры Прошу вас До свидания до скорой встречи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube