Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 17:00

Составте и запишите небольшой рассказ,употребляя синонимы шалить,озорничать,,дурачиться.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведи вперед!   ни шагу назад, ни шагу на месте, а только медведи и только все вместе! напролом, словно медведи быстро движемся к победе!
Ответ
Ответ оставил: Гость

как-то раз я с другом олегом поехал на дачу к своей бабушке. что мы там только не делали. и , и дурачились, и бегали, и прыгали, и шалили, в ообщем одним словом - озорничали. бабушке конечно же это не понравились. она вообще плохо относиться к нашим шалостям, но никогда не наказывает. олег за лето стал моим хоть и не родным, но братом. бабушке он стал почти внуком. в конце лета бабушка, отправляя нас домой сказала: "приезжайте, внучки, на следующее лето ко мне. в городе разве , как в деревне? ". мы будем скучать по деревне, по даче, и конечно же по нашей бабушке. 

 

глупо конечно, но что-то есть))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько предложений надо?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказать, рисовать, слушать, проводить, спросить, успевать, приглашать, различать, журчать, набирать, положить, висеть, ползти, лежать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составное глагольное сказуемое:
1. Приятно было познакомиться.
2. Он был доволно мягкого и доброго характера.
3. Вчера я хотел посмотреть интересный фильм.
4. В одиночестве способен жить не всякий.
5. Он рад был отдохнуть.
6. Она хочет стать врачом.
7. Мы хотели написать сочинение.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составте и запишите небольшой рассказ,употребляя синонимы шалить,озорничать,,дурачиться.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube