Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составте небольшой текст по данному началу , употребляя глаголы в форме 2 лица единственно числа в обобщё номер значении: Я очень люблю лес осенью . Идёшь, бывало, по узкой тропинке. . .
Нужно использовать глаголы : любуешься, смотришь, видишь, встречаешь, остановиться, заметишь, вздрогнешь, станешь, запомнишь, убивишься, услышишь.
И другие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что???????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
В зависимости от написанного в предложении можно отнести " с каждым днём" к наречию времени
Ответ
Ответ оставил: Гость
ТАЯВШИЙ,СЕЯВШИЙ,НЕНАВИДЕВШИЙ,КЛЕИВШИЙ,СОСТАРИВШИЙСЯ,ВИДЕВШИЙ,ПРИУМНОЖИВШИЙ,ВЫЗДОРОВЕВШИЙ,ЛАЯВШИЙ,ОПОСТЫЛЕВШИЙ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчера после уроков мама готовила собиралась приготовить её любимое блюдо -котлеты с пюре.Обедать всем хотелось,но мама не успевала.Я принялся помогать маме.Почистил картошку , положил в воду и поставил на газ.Мама готовила котлеты.Вкусный запах моих любимых котлет доносился аж до второго этажа.Мама похвалила меня и сказала что обязательно научит и меня готовить .Вкусно и весело мы пообедали


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составте небольшой текст по данному началу , употребляя глаголы в форме 2 лица единственно числа в обобщё номер значении: Я очень люблю лес осенью . Идёшь, бывало, по узкой тропинке. . . Нужно использовать глаголы : любуешься, смотришь, видишь, встречаешь, остановиться, заметишь, вздрогнешь, станешь, запомнишь, убивишься, услышишь. И другие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube