Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте диалог на тему "Мои родители" !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
-- я никогда не видел твоих родителей какие они? -я тоже твоих не видел родителей. ну моя мама красивая ей 30 лет её зовут арина. я всегда удивляюсь тому что она много успевает сделать дел! а папа ему 35 он работает бизнесменом! его зовут олег он добрый и заботливый! я не знаю что бы я делала без своих родных и близких родителей! а росскажи про своих. -ну мама работает парикмахером её зовут зина она любит меня! я помню когда она меня учила: читать, писать,рисовать. а папа виталя он работает тренером по футболу . он всегда с ! -крутый у тебе родителя. -у тебя тоже) - ! - когда я была маленькой я всегда падала и сильно плакала мои мама и папа всегда меня успокаивали! говорили что будет все хорошо и это не смертельно! -давай пять у меня тоже самое! - у твоей мамы красивые глаза я её пару раз видел -и у твоей. -ладно меня мама зовёт домой. мне пора! -а мне на тренировку надо так что мне тоже пара! - -пока -пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Я так поняла рассказ с однородными члена в предложении)
  
                                           Кот Шалун.
   Я очень люблю своего котика по имени Шалун. Он очень баловный, смешной и потешный.У Шалуна большие, серые ушки, мягкая, пушистая шёрстка и длинный-длинный хвост. Шалун бегает, играет, балуется и носится по всей квартире. У котика очень много игрушек,погремушек и мячиков. Он очень любит кусать,царапать, грызть и гонять по всему дому игрушки.
   Мой кот самый лучший,добрый и красивый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кукурузу даю кукукууу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Словообразование- это
К слову добавляют любую морфему. Например: дом(сущ.)+ик(суффикс)=домик.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте диалог на тему "Мои родители" !!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube