Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте предложения по схемам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, который так необходимых каждому живому организму. Существование всего живого на планете Земля было бы невозможно без зеленых растений. Люди засаживают свои сады деревьями, в городах высаживают бульвары, парки и прочее.Лекарственные растения еще с прошлых веков успешно использовали наши предки для лечения различных болезней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1- под буквой Б;2 - под буквой -А; 3 - под буквой Б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повторял выжидал выгнал выползл
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) странная(волнистой) встреча(одной чертой) была (двумя), когда(в кружок, тк союз) олень(одной чертой) глядел (двумя) на меня(пунктиром) и(в кружок)  не спешил убегать(двумя)
[ одна черта две черты], когда(одна черта две черты и две черты)
2) Я (одной чертой) не дышал (двумя) и(в кружок) не шевелился (двумя), и(в кружок) оленю(одной) надоела неясность(двумя).
(одна черта две черты и две черты),и [одна черта две черты]
3) Лес(одной чертой) на два километра(пунктиром) вокруг (пунктир с точкой) по этому крику(пунктир) знал(двумя чертами): что-то (одной чертой) случилось (двумя чертами).
[ одна черта две черты] : [одна черта две черты]


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте предложения по схемам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube