Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте предложения по схемам 1) определение+подлежащее+ составное глагольное сказуемое+обстоятельсто
2) составное именное сказуемое+обстоятельство+определение+подлежащее
3) сказуемое+дополнение+подлежащее+обстоятельство
4) определение+подлежащее+сказуемое+ дополнение+обстоятельство

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Башня-басня
Это т ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, в наше время, это очень важно знать иностранные языки. Некоторые люди учат языки, потому что они им нужны для работы, другим путешествовать за границу, и для третьих это просто хобби. Люди хотят знать языки, писать друзьям по переписке или общаться с людьми с разных стран, встретить больше новых людей и завести друзей. К тому же, они хотят читать книги известных писателей в оригинале, читать газеты и журналы. Это помогает им узнавать больше о разных событиях, жизни людей, обычаях и традиций.

Изучение иностранных языков расширяет наш кругозор, люди становятся более образованными. На мой взгляд, языки особенно важны для тех, кто работает в разных сферах науки и технологии, политики. Иностранный язык помогает узнать родной язык лучше. Люди, которые знают много языков - полиглоты. Мы знаем некоторые имена полиглотов: немецкий профессор Шлимман, известный писатель Шекспир, философ Сократ и много других.

В наши дни, английский стал международным языком. Около 300 миллионов людей говорят на нем, как на родном языке. 

Мне нравиться одна пословица Йогана Гете: "Тот, кто не знает иностранных языков, не знает ничего про свой родной язык". (тут ты можешь дополнить свое, на каких языках ты умеешь разговаривать или хотя-бы понимаешь и какие языки ты хотел бы изучать)

Лично я думаю, что знать иностранные языки сегодня это абсолютно необходимо для каждого образованного человека, для каждого хорошего специалиста. Старайтесь учить иностранные языки и вы сможете открыть с ними много интересных вещей в вашей жизни!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето, зима и осень пришли очень красивые.
Стройная сосна и березка растут молодыми.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте предложения по схемам 1) определение+подлежащее+ составное глагольное сказуемое+обстоятельсто 2) составное именное сказуемое+обстоятельство+определение+подлежащее 3) сказуемое+дополнение+подлежащее+обстоятельство 4) определение+подлежащее+сказуемое+ дополнение+обстоятельство... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube