Категория
Русский язык, опубликовано 10.11.2019 16:32

Составте рассказ 5-6 пред. с вводными словами на тему: трудно добится успеха в професси. 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

как же трудно добиться успеха, когда две тупые модераторши milena17 и татмих банят всех подряд. но не стоит отчаиваться. всё решается. просто берёшь и морально их опускаешь, пока они не поймут, где их настоящее место.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Огурцов, помидоров. Апельсинов, мандаринов. Яблок, груш. Ботинок, чулок, сапог, носок. Облаков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень это грустное, дождливое, но красивое время года.
Каждый день облетают жёлтые, красные и оранжевые листья.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте Татьяна Николаевна. мне пришло письмо от моего иностранного друга не могли бы вы помочь перевести? (Она сказала да) ПЕРЕВОД
:Привет Маша! Я рада тебя слышать.В прошлом письме ты спрашивала какой мой любимый предмет? Как я учусь? Что я делаю после школы? Мой любимый предмет это математика потому что я люблю точность, а математика это точная наука! Учусь я на отличника но не всегда всё получаеться... После школы я с моими одноклассниками иди гулять. Вот и всё. А как дела у тебя? Пиши ещё. С наилучшими пожеланиями Эмиля!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составте рассказ 5-6 пред. с вводными словами на тему: трудно добится успеха в професси. 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube