Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 11:00

Составте рассказ по рисунку "телефонный разговор" включая в него диалог. скажите какие местоимения вы употребили в диалоге

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алло, саша, это дима. -, димка! тебе купили мобильный телефон? -ага, совсем новенький, красивый такой. -вот здорово! -как дела, чем занимаешься? -да я, это, свою машинку чиню, сломалась, когда я запустил её в шкаф. дела, вроде, нормально, а твои? -всё классно! мы с папой сегодня едем на . ты не хотел бы с нами? -правда? вот здорово! конечно хочу. а папа твой разрешит? -конечно, я знал, что ты захочешь и спросил заранее. -я должен спросить у мамы и папы. -давай, скорее, а то не успеешь с нами. -я мигом! -давай, саша, до встречи во дворе. -давай, пока!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Курчавыми блондинистыми волосами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот конец предложения:чёрные пни белых старше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Береги песочные, торт песочный, рисунок цветной, мед цветочный, дни дождливые, черви дождевые.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составте рассказ по рисунку "телефонный разговор" включая в него диалог. скажите какие местоимения вы употребили в диалоге... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube