Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте сочинение на тему "воскресная прогулка". Она могла проходить в лесу, парке, зоопарке, парке аттракционов и ТД. в хорошую или плохую погоду. на прогулку можно взять своих родственников, друзей. Озаглавьте свой текст. Напишите такое сочинение, чтобы всем было ясно, как прошла прогулка. что нового вы узнали, увидели, что понравилось или не понравилось

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  сочинение на тему "воскресная прогулка":

                                        прогулка по парку

  в этот выходной мы с родителями решили прогуляться по парку. погода была отличной. на небе ярко светило солнышко, медленно плыли одинокие тучки. этой осенью парк выглядел особенно красивым. всюду лежали опавшие листья, деревья были яркими.

  мы решили прогуляться вдоль пруда. в нем отражался яркий осенний пейзаж. посреди пруда я увидел уточек и лебедей. я узнал, что на зиму из парка они переберутся в зоопарк, где им будет уютнее. эта прогулка мне понравилась. я насладился видом осенней природы и пообщался с любимыми родителями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение учит тому,что стихи пишутся не просто-так, а для того чтобы их читали
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настроение персонажа можно выразить словами.
К примеру: Он пять минут думал, потом ещё пять минут думал, потом решил ответить.
И
Он ответил быстро и без промедлений, да так, что...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее-это сущ. в Им.п.
Сказуемое-это глагол


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте сочинение на тему "воскресная прогулка". Она могла проходить в лесу, парке, зоопарке, парке аттракционов и ТД. в хорошую или плохую погоду. на прогулку можно взять своих родственников, друзей. Озаглавьте свой текст. Напишите такое сочинение, чтобы всем было ясно, как прошла прогулка. что нового вы узнали, увидели, что понравилось или не п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube