Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Создайте запись в блоге на тему ГМ-продукты. Выразите собственное аргументированное мнение по теме.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю,б) да вместе вы зачем?   нельзя, чтобы случайно
Ответ
Ответ оставил: Гость
(в) нельзя ль не продолжать?
Ответ
Ответ оставил: Гость

гмо продукты

картошка, на которую не садятся колорадские жуки; капуста, которая не требует много воды для поливки; репчатый лук, который не портится целый год или больше; морковка, которая не гниет. раньше таких полезных свойств этих и других овощей и фруктов агропроизводители добивались . теперь невиданные успехи в этой отрасли достигаются одним движением руки, перенеся нужный ген в нужное место. таким образом при минимуме затрат ученые людям в решении продовольственных проблем.

про гмо-продукты не без ушлых журналистов распустили страшилки о вредном влиянии этих продуктов на организм человека. могу вас успокоить и утешить: никакого вредного влияния не выявлено и выявлено быть не может. эти продукты точно так же раскладываются в организме человека на составные части, как и любая другая пища.

я просто уверен, что генная инженерия со временем подарит людям продукцию, имеющую совсем неожиданные полезные свойства, которые облегчат решение не только продовольственной, но и   других насущных проблем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце светит эпитет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Словарные слова, древний  словарь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуси-лебеди летели, человек-великан ходил, ярко-красное платье, чёрно-белый телевизор, баба-яга пугала, тёмно-синие туфли , светло-голубое покрывало , фиолетово-розовый чехол для телефона, желто-зелёная трава, красно-алые губы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Создайте запись в блоге на тему ГМ-продукты. Выразите собственное аргументированное мнение по теме.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube