Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Списать, расставить знаки препинания, построить схемы предложений.
Мы любим щедрость наших русских зим что превращают волшебством своим бесцветный пар в хрусталь и самоцветы но более всего мы ценим тот душевный жар что нас влечет вперед которым мы в любой мороз согреты.

В важные эпохи жизни иногда в самом обыкновенном человеке разгорается искра геройства неизвестно доселе тлевшая в груди его и тогда он совершает дела о коих до сего ему не случалось и грезить.
Остаток дня тянулся для Захара нестерпимо долго и когда солнце зашло он почувствовал облегчение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По теореме пифагора. cторона ^2 = 20^2 - 12^2 = 400 - 144 = 256 сторона = y 256 сторона = 16 (см) ответ: 16см - другая сторона прямоугольника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
B=√20²-12²=√196=
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы любим щедрость наших зим, что превращают волшебством своим бесцветный пар в хрусталь и самоцветы, но более всего мы ценим тот душевный жар, что нас влечет вперед, которым мы в любой мороз согреты.  в важные эпохи жизни иногда в самом обыкновенном человеке разгорается искра геройства, неизвестно доселе тлевшая в груди его, и тогда он совершает дела, о коих до сего ему не случалось и грезить.остаток дня тянулся для захара нестерпимо долго и когда солнце зашло, он почувствовал облегчение.прости, схемы составить не получилось
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. свежая новость-раняя и неуспевшая устареть новость
2.темная ночь-мрачная и смуглая ночь, темное лицо- смуглое и черное лицо, темная рубашка-темно-синяя и черная рубашка
3.легкая ноша- простая и безсложная ноша, легкая задача- простая для решения задача и задача с коротким решением, легкая жизнь- жизнь не требующая усилий и безпроблемная жизнь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Санька-подлежащее, испонял работу - составное сказуемое, всякую - определение, что бы - союз. дедушка - подлежащее, кивнул и хоть взглянул-сказуемое, одобрительно - определение, на него-обстоятельство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хрупок.Это надо знать (:



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Списать, расставить знаки препинания, построить схемы предложений. Мы любим щедрость наших русских зим что превращают волшебством своим бесцветный пар в хрусталь и самоцветы но более всего мы ценим тот душевный жар что нас влечет вперед которым мы в любой мороз согреты. В важные эпохи жизни иногда в самом обыкновенном человеке разгорается искра ге... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube