Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 01:40

Спиши,подчеркни беглые гласные. ряд чередований.объясни написание слов с сочетаниями чк,чн. 1 ночь уходит на покой и уводит за собой и сверчка,и светлячка, и ночного мотылька. 2 у коровок божьих кофточки в горошек. попроси-и
полетят прямо из ладошек.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое чк и чн а так бы ответила
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рости(искл.),отросток(искл),отрастить,росток(искл.),вырасти,отрасль(искл.),наращивание,заросли, отраслевой(искл.),Ростов,выращивание,подросток,Ростислав.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никому, она была дворнягой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предмет - книга.
Она мне важна потому что книга даёт мне знания всю жизнь.Без неё я бы не начал писать,читать и говорить.Она всегда мне помогает скоротать время и развить мои умственные способности и моё воображение.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спиши,подчеркни беглые гласные. ряд чередований.объясни написание слов с сочетаниями чк,чн. 1 ночь уходит на покой и уводит за собой и сверчка,и светлячка, и ночного мотылька. 2 у коровок божьих кофточки в горошек. попроси-иполетят прямо из ладошек.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube