Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 20:00

Спиши раскрывая скобки. выделите приставки. дорога (с)вернула (в)лес. собака (по)бежала (по) зайца. мы приготовились (к)(от)езду. волк (за)брался (на)ферму. (на) конверте (на)писал адрес. (до)школы (до)шли быстро .автомобиль (с)ехал
(с)горки и (по)ехал (по)дороге. (с)крыш (с)бросили снег.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорога свернула в лес.собака побежала по зайца.мы приготовились к отъезду.волк забрался на ферму.на конверте написал адрес.до школы дошли быстро.автомобиль съехал    с горки и поехал по дороге.с крыш сбросили снег.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В миску нарезать курицу и соломкой нарезать огурец. Добавить тертый сыр и консервированную кукурузу.Яйца взбить, посолить и поперчить.Вылить на сковороду с растительным маслом и обжарить с двух сторон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не просто средство-сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилагательные:Белый,Белый,Белый,бел,Белый,пушистый,белым,рыбный,золотые,розоватой


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спиши раскрывая скобки. выделите приставки. дорога (с)вернула (в)лес. собака (по)бежала (по) зайца. мы приготовились (к)(от)езду. волк (за)брался (на)ферму. (на) конверте (на)писал адрес. (до)школы (до)шли быстро .автомобиль (с)ехал(с)горки и (по)ехал (по)дороге. (с)крыш (с)бросили снег.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube