Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 19:40

Спиши . раздели слова знаком переноса. пальто,пальчик,крыльцо,,ступеньки,мальчик,письмо,больница,мыльница,сколько ,горький,нельзя,школьница.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Паль-то,паль-чик,крыль-цо,сту-пень-ки, маль-чик, пись-мо, боль-ни-ца, мыль-ни-ца, сколь-ко. горь-кий, нель-зя, школь-ни-ца
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет. Кот учёный - это идёт как составное именное сказуемое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Риторические вопросы создают иллюзию беседы с читателем передают особую эмоциональность , взволнованность автора. без них художественный текст стал бы маловыразительным и безэмоциональным 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спиши . раздели слова знаком переноса. пальто,пальчик,крыльцо,,ступеньки,мальчик,письмо,больница,мыльница,сколько ,горький,нельзя,школьница.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube