Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 18:20

Спиши текст и допиши вместо точек однородные члены. у каждого времени года свои звуки и краски. вот тихим осенним днем разноцветные листья.они ложатся на землю .
шуршащий ковер под ногами пестреет красками. зимней порой пестроту сменяет белизна. в безветренные дни снежинки опускаются . прежде чем стать частью холодного
одеяла, они в воздухе. в тишине зимнего дня отчетливы и ясны звуки. я слышу .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
23*3=69 км прошел по озеру  23+3=26 км/ч скорость по реке 4*26=104 км прошел по реке 69+104= 173 км - прошел всего за 7 часов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого времени года свои звуки и краски. вот тихим осенним днем , кружатся, разлетаются  разноцветные листья.они ложатся на землю, на дорогу, на скамейки. шуршащий ковер под ногами пестреет багряными, золотыми, лиловыми красками. зимней порой пестроту сменяет белизна. в безветренные дни снежинки опускаются,, ложатся. прежде чем стать частью холодного одеяла, они порхают, "танцуют", кружатся в воздухе. в тишине зимнего дня отчетливы и ясны звуки. я слышу завывание ветра, скрип, хруст снега.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конура - собака, берлога - медведь, гнездо - скворец, нора - лиса, дупло - дятел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Склоне - Предложный падеж или м.р. или ед. число
Пригорка - Родительный падеж или м.р. или ед.число
Дороги - Родительный падеж или ж.р. или ед.число
Берёза- Именительный падеж или ж.р. или ед.число
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой, учитель.

Я пишу это письмо так как хочу рассказать, как наш городок готовится к новому году.
Неделю назад это был обычный город немного заснеженные улицы простые фонари и столбы. Но на следующий день он начал преображатся, появились красивые узоры на столбах, украшенные ели в парках. А как украшен ваш город?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спиши текст и допиши вместо точек однородные члены. у каждого времени года свои звуки и краски. вот тихим осенним днем разноцветные листья.они ложатся на землю .шуршащий ковер под ногами пестреет красками. зимней порой пестроту сменяет белизна. в безветренные дни снежинки опускаются . прежде чем стать частью холодногоодеяла, они в воздухе. в т... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube