Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2019 22:30

Спиши текст. найди и подчеркни в словах безударные гласные, проверяемые ударением. осень. идут часто дожди. на нашем дворе лужи. уже улетели из садов грачи. вчера они долго кружились над полями и холмами. это грачи прощались с
родными местами. в садах и полях тихо.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень. идут часто дожди. на нашем дворе лужи. уже улетели из садов грачи. вчера они долго кружились над полями и холмами. это грачи прощались с родными местами. в садах и полях тихо. дожди-о (дождь) дворе-о (двор) улетели- первая е (полёт) садов-а (сад) грачи-а (грач) родными-о (род) местами-е (место) садах-а (сад) полях-о (поле)
Ответ
Ответ оставил: Гость
D. Я покинул родимый дом, голубую оставил Русь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разобрать слово как часть речи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нало я не знаю что ты там как то так как я2и, ша в Москве


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Спиши текст. найди и подчеркни в словах безударные гласные, проверяемые ударением. осень. идут часто дожди. на нашем дворе лужи. уже улетели из садов грачи. вчера они долго кружились над полями и холмами. это грачи прощались сродными местами. в садах и полях тихо.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube