Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Спиши текст , вставляя пропущенные буквы , раскрывая скобки . Графически обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков и скобок . У кажи разряд, время и вид причастий .


Андрей Голиков также находился в восторж_нном восп_рени. Вц_пясь в обод телеги что-бы не св_литься, с волосами отдутыми за спину с носом выставл_нным как у кулика он будто в первый раз раскрыл глаза и гл_дел на та_щие туманы на плывущие навстречу леса дыш_щие см_листым2 теплом на ок_ймлённые стел_щ_йся зеленью круглые болот-ные озёра отража_щие небо и летние тучки на извилистые реч_нки. Оттуда – с ч_рной воды – поднимались стаи всякой дичи когда колёса гр_мыхали по мосту. О дальнем, (не) сконча_мом пути тоскливо зал_вался3 колокольчик под кача_щейся дугой. Гон_щий тройку ямщик1 чу_ствовал сутулой спиной бешеного с_дока с плёткой4.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть  речи,  которая  изменяется по времени  -  это  глагол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Машина,так как это не животное
Ответ
Ответ оставил: Гость
У птиц земой очень мало еды им надо помогать . Когда человек делает кормушку он насыпает туда хлебал , зерно или семечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде ЕК. Но я точно не помню.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спиши текст , вставляя пропущенные буквы , раскрывая скобки . Графически обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков и скобок . У кажи разряд, время и вид причастий . Андрей Голиков также находился в восторж_нном восп_рени. Вц_пясь в обод телеги что-бы не св_литься, с волосами отдутыми за спину с носом выставл_нным как у кулика он будто в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube