Категория
Русский язык, опубликовано 26.09.2019 16:06

Спиши текст, вставляя пропущенные буквы. обозначь орфограммы на месте пропусков.
леб…дь.
леб…дь по своей красоте и величавой осанке давно и справедливо назван царём всей водоплавающей птицы. белый как снег, с бл…стящими, прозрачными небольшими глазами, с чёрным носом и чёрными ла…ками, с длинной, ги…кой и красивой шеей, он невыразимо прекрасен, когда спокойно плывёт между з…лёных камышей по тёмно-синей гла…кой поверхности в…ды.

выполни фонетический разбор слова «снег».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                      лебедь.

лебедь по своей красоте и величавой осанке давно и справедливо назван царем всей водоплавающей птицы.белый как снег, с блестящими, прозрачными небольшими глазами, с черным носом и черными лапками, с длинной, гибкой и красивой шеей он невыразимо прекрасен, когда спокойно плывет между зеленых камышей по темно-синей гладкой поверхности воды.

а фонетический я не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот??????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядок разбора глагола как части речи

Часть речи.
Неопределённая форма глагола.
Спряжение.
Время.
Число.
Лицо (у глаголов настоящего и будущего времени).
Род (у глаголов прошедшего времени).
Синтаксическая роль в предложении (член предложения).


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спиши текст, вставляя пропущенные буквы. обозначь орфограммы на месте пропусков. леб…дь. леб…дь по своей красоте и величавой осанке давно и справедливо назван царём всей водоплавающей птицы. белый как снег, с бл…стящими, прозрачными небольшими глазами, с чёрным носом и чёрными ла…ками, с длинной, ги…кой и красивой шеей, он невыразимо прекрасен, ког... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube