Категория
Русский язык, опубликовано 05.04.2019 19:30

Спиши весь текст и прочитай его зимой не увидишь в лесу медведей,барсуков,ежей, что спят всю зиму. у лесных мышей не хватает зимой лесных запасов. они бегут из норок горностаев, ласок , хорьков . в лесу появилась большая
полярная сова. она охотится на птиц, белок и зайцев. что за чудо? трескучий мороз , а в гнезде птенчики. это парочка клестов-еловиков вывела зимой птенцов. выделить у множественного числа падеж!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведей, барсуков, ежей, у мышей, лесных, запасов, из норок, горностаев, ласок, хорьков, клестов-еловиков, птенцов - р.п. на птиц, на белок, на зайцев - в.п. птенчики - и.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты чо писать не умеешь? и читать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
На качелях-ж.р.,мн.ч.,П.п
По
По шоссе ср.р
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
По горизонтали:
2)Обида
3)Аппетит
5)Аккуратно
9)Килограмм
10)Шоссе
11)Железо
12)Истина
14)Акварель
По вертикали:
1)Охотник
4)Кошка
6)Аллея
7)Бассейн
8)Километр
13)Камыш


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спиши весь текст и прочитай его зимой не увидишь в лесу медведей,барсуков,ежей, что спят всю зиму. у лесных мышей не хватает зимой лесных запасов. они бегут из норок горностаев, ласок , хорьков . в лесу появилась большаяполярная сова. она охотится на птиц, белок и зайцев. что за чудо? трескучий мороз , а в гнезде птенчики. это парочка клестов-елови... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube