Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Спиши. Вставь пропущинные буквы. Поставь вопросы к глаголам . Укажи время. Летом каждый кустик ночевать пустит. А где спят звери и птицы зимой? На улице мороз трещин . Каждый спит в своей спаленке. Лисица улеглась в тёплой постельке в своей норке. Белочка в моховом гнёздышке уснула . Медведь в берлоге лежит. Бобёр спит в хате из брёвен. Стены обмазал илом , крышу землёй завалил. Синичка устроилась на ночлег под кустиком. Мороз там послабее. Тетерев уснул в снежной перине . Там ветер не задувает. Старый воробей решил подремать в скворечнике.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

найдем давление на глубине 400 м в морской воде:

р=рcол*g*h=1030 кг/м3*10 н/кг*400 м=4120000па=4,12мпа

сила давления будет равна произведению давления на квадратный метр, и будет это равняться 4,12мн(не мегапаскаль, а меган).

ответ: 4,12мн

Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом каждый кустик (будущее/что сделает? ) ночевать пустит. а где (настоящее/что делают? ) спят звери и птицы зимой? на улице мороз трещин. каждый (настоящее/что делает? ) спит в своей спаленке. лисица (прошедшее/что сделала? ) улеглась в тёплой постельке в своей норке. белочка в моховом гнёздышке (прошедшее/что сделала? ) уснула. медведь в берлоге (настоящее/что делает? ) лежит. бобёр (настоящее/что делает? ) спит в хате из брёвен. стены (прошедшее/что сделал? ) обмазал илом, крышу землёй (прошедшее/что сделал? ) завалил. синичка (прошедшее/что сделала? ) устроилась на ночлег под кустиком. мороз там послабее. тетерев (прошедшее/что сделал? ) уснул в снежной перине. там ветер (настоящее/что делает? ) не задувает. старый воробей (прошедшее/что сделал? ) решил подремать в скворечнике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это просто просто насри себе в штаны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покамест в утреннем уборе,
Надев широкий боливар,
Онегин едет на бульвар,
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Против Франции или Турок


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Спиши. Вставь пропущинные буквы. Поставь вопросы к глаголам . Укажи время. Летом каждый кустик ночевать пустит. А где спят звери и птицы зимой? На улице мороз трещин . Каждый спит в своей спаленке. Лисица улеглась в тёплой постельке в своей норке. Белочка в моховом гнёздышке уснула . Медведь в берлоге лежит. Бобёр спит в хате из брёвен. Стены обмаз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube