Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Спиши, заменив глаголы в скобках деепричастными настоящего времени. Поставь знаки препинания. Крестьянин (торжествовать) на дровнях обновляет путь. Его лошадка снег (почуять) плетётся рысью как-нибудь. (Равняться) строятся полки. Только Жучка удалая в рыхлом снеге как в волнах то (взлетать) то (нырять) скачет (лаять) впопыхах. И шёл (колыхаться) как в море челнок верблюд за верблюдом (взрывать) песок. Мартышка в зеркале (увидеть) образ свой тихохонько медведя толк ногой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фонет. - 4 б, 4 зв р (р) - согл, тв., парн, зв. , непарн. сонор. о (о) - глас. , удар. щ (ш") - согл. , мягк. , непарн. , зв. , парн. а (а) - глас. , безудар. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга,хранилище,ранили,негр,Нил,кора,лещ,или,хранили,охра,гнали,хор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость безопасность подчёркивай пунктиром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это ходить по шагам других людей и он слоняется по падежам


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спиши, заменив глаголы в скобках деепричастными настоящего времени. Поставь знаки препинания. Крестьянин (торжествовать) на дровнях обновляет путь. Его лошадка снег (почуять) плетётся рысью как-нибудь. (Равняться) строятся полки. Только Жучка удалая в рыхлом снеге как в волнах то (взлетать) то (нырять) скачет (лаять) впопыхах. И шёл (колыхаться) к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube