Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2019 17:00

Спишите,дополняя главные предложения придаточными.расставьте знаки препинания. 1.учитель 2.дело в 3.дай 4.мы упустили из 5.ему ставится в пожик надо,я у вас прошу,29 сразу же у вас будет)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учитель требует соблюдать правила безопасности учеников, которые любят их нарушать. дело в том, что он ещё не пришёл. дай слово, что никогда не сделаешь этого. мы упустили из виду того человека, который резко удалился после открытия магазина. ему ставится в заслугу этот замечательный памятник, который он заслужил своими подвигами.  так ?   надеюсь, что
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)верховая прогулка
2)восхитительная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие подруги Маша и Саша встретились и решили поиграть, но у Маши было мало времени ведь ей надо было сделать уроки. Они поиграли в прятки, дочки-матери,догонялки... Так взыгрались, что проиграли весь день! И Маша не успела сделать уроки!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заниматься в кружке, сдавать экзамен, готовить доклад, получить зачёт, сдавать сессию, первый помощник, ходить на танцы, учавствовать в олимпиаде, пойти на репетицию, работать на кафедру, делать стенгазету, читать лекцию, проживать в общежитии, посещать читальный зал.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите,дополняя главные предложения придаточными.расставьте знаки препинания. 1.учитель 2.дело в 3.дай 4.мы упустили из 5.ему ставится в пожик надо,я у вас прошу,29 сразу же у вас будет)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube