Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 15:00

Спишите микротекст. определите падеж существительного с которым употреблен каждый из предлогов.есть ли в тексте предлоги ,употребляющиеся только с одним падежом ? способностями полиглота паганель надеялся свободно
говорить на этом новом для него языке ещё до времени прихода яхты, а пока он с изучал испанский язык и беспрестанно бормотал про себя какие-то непонятные слова.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На (чем? ) на языке это п.п для (кого? ) для него это р.п с (чем? ) с это т.п про (кого? ) про себя это р.п есть и это предлог для вроде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам ищу никак не могу найти отввет на этот вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задремали
Золотые
Задрожало
Небосклона
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды был очень холодная погода на улице было очень много снега
однажды одна птица стояла на леднике и вдруг заде крикнул лиса и как сбоя лась птица и как за крикнул и заяц как интересно смотрел наних.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Спишите микротекст. определите падеж существительного с которым употреблен каждый из предлогов.есть ли в тексте предлоги ,употребляющиеся только с одним падежом ? способностями полиглота паганель надеялся свободноговорить на этом новом для него языке ещё до времени прихода яхты, а пока он с изучал испанский язык и беспрестанно бормотал про себя ка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube