Категория
Русский язык, опубликовано 30.01.2019 09:30

Спишите предложения. в каждом предложении отметьте предлоги. подпишите, производными или непроизводными они являются. не_смотря на ее пятьдесят лет, в волосах ее не заметно было седины. (а. фет. вне моды) вскоре я услыхал выстрел и в_след за тем голос зовущего меня генерала… (а. фет. каленик) правда, в_отличи_ от многих ему повезло, вернулся, хоть и с нажитым в лагере туберкулезом. (в. быков. народные мстители) катя купила карту и воткнула булавку в_место, где кровь проливает знакомый юнкер. (а. толстой. простая душа) – товарищи, имейте в_виду, остались только пятнадцатые и шестнадцатые номера! (г. горин. что-то синее в другой пчеловод, ближе изучив жизнь роя, говорит, что пчела собирает пыль для выкармливанья молодых пчел и выведения матки, что цель ее состоит в_продолжени_ рода. (л. толстой. война и мир) в_место скафандра они уносят на своём брюшке большой пузырь воздуха, которым дышат под водой. (и. соколов-микитов. пауки) смело можно утверждать, что дарование, какое бы оно ни было, явление совершенно случайное в_роде сусликовых. (д. григорович. капельмейстер сусликов) этот хозяин постоянно обирает бедного карпа, который в_следстви_ того всегда одет весьма плохо. (а. фет. контракт) в_виду исключительной важности объекта, мы здесь никого не ставили в известность, положились на ваше содействие. (г. владимов. не обращайте вниманья, маэстро)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[tex] \frac{47}{9} - \frac{2}{9} = \frac{47 - 2}{9} = \frac{45}{9} = 5 \\ \frac{45}{7} - \frac{3}{7} = \frac{42}{7} = 6[/tex]
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.К моему неудовольствию,я всё равно пошла в школу.
2.Значит,необходимо держаться вместе и соблюдать тактику.
3.По всей вероятности,мы сейчас находимся на востоке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На небе засияло нечто прекрасное.множество цветов переливались,соединяясь в одно чудесное мгновенье. Это радуга.она сияла, привлекая к себе взгляды всего живого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима- это сказочное время года, думаю каждый с нетерпение ждал этот сезон...
Почему же зима сказочная? А, как же ведь зимушкой столько развлечений! От гуляния до игры в снежки. Ну, конечно ещё мы все ждём Рождество, Новый Год! Ведь на прилавках появляются сладкие мандарины, которые мы не можем попробовать летом! Все улицы сверкают яркими огоньками, что захватывает дух и кажется что волшебство существует...
Любите зиму, иначе эта Седая Чародейка будет очень долгой и хмурой, морозной! ( извини если сильно много, просто я в старши классах и для нас это самое то, для эссе)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спишите предложения. в каждом предложении отметьте предлоги. подпишите, производными или непроизводными они являются. не_смотря на ее пятьдесят лет, в волосах ее не заметно было седины. (а. фет. вне моды) вскоре я услыхал выстрел и в_след за тем голос зовущего меня генерала… (а. фет. каленик) правда, в_отличи_ от многих ему повезло, вернулся, хоть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube