Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя недостоющие знаки препинания . Укажите грам. значения сказуемых, согласуя их с подлежащими. Обозначьте графически осложняющие члены предложения. Спасибо
Баллов не жалко если надо больше то я и больше дам баллов пжжж только сделайте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Круглая, а не месяц, зелена, а не дубрава, с хвостиком, а не мышь (Репа).2.Друг познается в несчастье.3. Не топор тешет, а плотник. 4. Не воин, а со шпорами, не караульщик, а кричит (Петух). 5. Ученье в счастье украшает, а при несчастье - утешает. 6. Люди пишут не пером, а умом. 7. Не ножа бойся, а языка. 8. Не куст, а листочками, не рубашка, а сшита, не человек, а рассказывает (Книга).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летели:
корень - "лет"
суффикс "ел"
окончание "и"
основа "летел"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стонет ет , голубчик, чик, стонет ет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушка надела шапку,пальто,перчатки и одела брата,чтобы пойти гулять с девочкой


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя недостоющие знаки препинания . Укажите грам. значения сказуемых, согласуя их с подлежащими. Обозначьте графически осложняющие члены предложения. Спасибо Баллов не жалко если надо больше то я и больше дам баллов пжжж только сделайте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube