Категория
Русский язык, опубликовано 23.04.2019 05:24

Спишите предложения , вставляя недостающие знаки препинания. прокомментируйте знаки препинания при вводных словах какие значения выражают вводные слова? можно ли ждать у ним вопрос? 1. конечно в будущем люди будут жить совсем в другом мире, не на наш. 2. скоро у сожалению автомобиль обесценится . 3. многие вещи, казавшиеся н евозможными, в моем мире на удивление станут реальностью 4. очевидно, в ближаещем будущем мы найдем воду на марсе.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Афины, столица Греции, располагается на Балканах.Киев, матерь городов русских,расположен на реке Днепр.Берлин, крупнейший город Германии,занимает второе место в Европе по численности населения. Горжусь тобой, моя красавица-Москва!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не и не другое,это словарное слово. Просто нужно запомнить как оно пишется - вот и всё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якого слова?????Напиши)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высший разум (232503)Матрешка - самая знаменитая русская игрушка, самая молодая и самая интересная. Она разборная. раскрывается пополам. Сними верхнюю половинку, а там, внутри, вторая матрешка Она тоже раскрывается.
Смотрите6 если вынуть всех, то получится двенадцать матрешек. А в ней третья матрешка. и она раскрывается.
Первую такую матрешкувырезал из дерева игрушечный мастер Звездочкин, а расписал ее художник Сергей Малютин. Было это в начале двадцатого века. Стали другие мастера таких матрешек вырезать, и стоили матрешки дорого. Потому что ножом их вырезать очень трудно. а потом кто - то догадался вытачивать матрешек на токарном станке. Это и проще, и быстрее. матрешки сразу подешевели. И завоевали буквально весь мир. Нет, наверное, ниодной большой страны, где не продавались бы наши русские матрешки


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Спишите предложения , вставляя недостающие знаки препинания. прокомментируйте знаки препинания при вводных словах какие значения выражают вводные слова? можно ли ждать у ним вопрос? 1. конечно в будущем люди будут жить совсем в другом мире, не на наш. 2. скоро у сожалению автомобиль обесценится . 3. многие вещи, казавшиеся н евозможными, в моем мир... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube