Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Укажите значение вводных конструкций.
1. По мнению историков строительство замка Нойшванштайн длилось 17 лет. 2. Оказывается замок Нойшванштайн в переводе с немецкого языка обозначает "новый лебединый камень. " 3. Кстати лебединый мотивом пронизана вся архитектура замка. 4. Действительно по образу этого замка был построен замок Спящей красавицы в Диснейленде в Париже. 5. Говорят замок вдохновил великого композитора Петра Чайковского на написание балета "Лебединое озеро".
СДЕЛАТЬ .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) по мнению , строительство замка нойшванштайн длилось 17 лет. 2)оказывается, замок нойшванштайн в переводе с языка обозначает "новый лебединый камень." 3)кстати, лебединым мотивом пронизана вся архитектура замка. 4)действительно по образу этого замка, был построен замок спящей красавицы в диснейленде, в париже. 5)говорят, замок вдохновил великого композитора петра чайковского на написание "лебединое озеро".
Ответ
Ответ оставил: Гость
В блокноте хороших идей -это значит нужно писать только о хороших идей или же думать о хорошех мыслей ,если все мы будем думать только о хороших идей то наша жизнь станет простим и будет происходить только хорошие вещи в жизни или же мы будем встречаться с хорошими встречами и т.др.
Но если мы будем думать о плохом или же о не хороших идей ,то о нас всегда будет только слышаться о не приятные слухах или же идей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Части речи определяют по заданному к нему вопросу.
существительное кто?что?
глагол что делает?и все его формы
прилагательное какой?и все его формы
наречия где?куда?когда?
дополнение вопросы косвенных падежей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краю буква а, леса буква е,нора буква о, гнездо буква о


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Укажите значение вводных конструкций. 1. По мнению историков строительство замка Нойшванштайн длилось 17 лет. 2. Оказывается замок Нойшванштайн в переводе с немецкого языка обозначает "новый лебединый камень. " 3. Кстати лебединый мотивом пронизана вся архитектура замка. 4. Действительно по образу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube