Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 13:10

Спишите слова в алфавитном порядке.выберите пять слов, составьте с ними предложения и запишите.
пантомима,лотерея,косметика,кастрюля,трамплин,уникальный,филармония,энциклопедия,дережёр,интервал,календарь,чемодан,монолог,карниз,консерватория,авторитет,элегантный,макароны,дефис,горизонт,баскетбол,вентилятор,медицина,фарфор,в_сокосный,комфорт.
в_сокосный это пропуск букву впешите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторитет,баскетбол,вентилятор,весокосный,горизонт,дефис,дережер,интервал,кастрюля,календарь,карниз,консерватория,лотерея,монолог,макароны,медицина,пантомима,уникальный вроде бы все: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Киев 2 скл.
2.Калуга 1скл.
3.Рязань 3 скл.
4.Севастополь 2 скл.
5.Санкт-Петербург 2 скл.
6.Тула 1 скл.
7.Волгоград 2 скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высота-без приставки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведь живёт в лесу.Шерсть у медведя косматая,бурая,голова небольшая,уши круглые,хвост маленький,а глаза большие,настороженные.Этот огромный зверь целый день может бродить по лесу в поисках пищи.Медведь-хороший рыболов,он очень любит полакомиться ягодами и мёдом.В лесу Топтыгин-хозяин,все звери его боятся.Этому зверю посвящены много сказок,стихов и рассказов.Например,сказка,,Маша и Медведь,, , ,,Три медведя,,.Мне нравится этот неуклюжий,смешной зверь!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите слова в алфавитном порядке.выберите пять слов, составьте с ними предложения и запишите.пантомима,лотерея,косметика,кастрюля,трамплин,уникальный,филармония,энциклопедия,дережёр,интервал,календарь,чемодан,монолог,карниз,консерватория,авторитет,элегантный,макароны,дефис,горизонт,баскетбол,вентилятор,медицина,фарфор,в_сокосный,комфорт.в_сокосны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube