Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 12:40

Спишите,выбирая нужные предлоги и правильно употребляя данные в скобках слова.вставляя пропущенные буквы,подбирайте проверочные слова. работают (на,в) (завод),прив..зти (с,из) (магазин),приехать (из,с) (камчатка),поехать (на,в)
(украина),приедем (с,из) (урал),выгл..нул (из-за,с) (угол),л..карство (от,для) (г..л..вная боль),ук..зать (о,на) (недостатки),г..ворить (о,за) (дело)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Работают на заводе, (вез) из магазина), приехать с камчатки, поехать на украину, приедем с урала, выглянул (глянул) из-за угла, лекарство(лекарь) от  головной (головы, головушка) боли, указать (указка) на недостатки, говорить (говор) о деле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совесть- это когда человек думает и рассуждает совестью. Человекк без совести не сможет совершить хорошие поступки. И не сможет обратятся к людям с добротой и любовью. Будет всё время грабить и грубитт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ - это 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
МТС-имеет множество значений,одни из них:: Материально техническое снабжение; Машинно тракторная станция; Междугородная телефонная станция; Международная телефонная станция; Механическая торговая система;
МХАТ-Московский Художественный театр
НИИ-Научно-исследовательский институт
ВДВ-Воздушно-десантные войска
ВВЦ-Всероссийский выставочный центр
ТВ-(Телевидение) телевизионное вещание
СМИ-Средства массовой информации
МВД-Министерство внутренних дел
РАН-Российская академия наук


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Спишите,выбирая нужные предлоги и правильно употребляя данные в скобках слова.вставляя пропущенные буквы,подбирайте проверочные слова. работают (на,в) (завод),прив..зти (с,из) (магазин),приехать (из,с) (камчатка),поехать (на,в)(украина),приедем (с,из) (урал),выгл..нул (из-за,с) (угол),л..карство (от,для) (г..л..вная боль),ук..зать (о,на) (недостатк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube