Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Способ образования слов распредели сложные слова по группам в зависимости от того что соединяется при их образовании первые слова 2 основы слов 3 начальная часть слова идеальное слова 4 основы слов при помощи суффиксов подчеркни соединительные согласные интерфиксы лесопосадка спортплощадка словотворчество царь-пушка водолечение иномарка покупка продажа листопад Gusto листы Рыболов Луноход город-герой Левобережный евро валюта машина ремонтный платья костюм тёплый измерения общенародной юго-запад квартплата словообразование Евразия русско-казахский языкознание иностранец иглотерапевт

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Явсе все все все все
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учитель (ед.ч., м.р.) задал на дом интересную задачу на смекалку.
Мама (ед.ч., ж.р.) сварила на обед очень вкусный суп.
Малыш (ед.ч., м.р.) уронил соску и громко заплакал.
Книга (ед.ч., ж.р.) была очень интересная и поучительная.
Цветок (ед.ч., м.р.) издавал нежный и приятный аромат.
Солнце (ед.ч., с.р.) летом греет очень сильно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды всей семьей поехали на дачу.И как то раз когда мы убирались на чердаке я нашел старый забытый мяч...Мяч детства,я сразу вспомнил все что с ним связано.И каникул вместе проведенные...И те дни когда мы вместе с друзьями .С этом рядом у меня многое связонно подумал я и отдал своему сыну он долго играл с этим мячом.Я как будто увидел себя в детстве)

Я тупо написала если даже не спишешь то хоть тебе идея для сочинения))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды , мы с папой решили разобрать чердак. Его давно никто не трогал, поэтому он выглядел совсем заброшенным. 
Войдя, мы первым делом убрали паутину и вытерли всё от пыли. Вскоре чердак так и блистал от чистоты, под светом, который проливался через маленькие окошки, сделанные отцом. Он будто бы был нам благодарен за заботу. Так, я провёл весь день за уборкой, пока не наткнулся на мяч. "Ого, мой старый, верный товарищ, с которым я целыми днями играл на футбольном поле! Да, были времена.."- сказал папа, увидев своего старого друга. "И почему же ты оставил его томиться здесь?"- спросил я. "Хм, я уже был взрослым и ходил в институт, да к тому же отец мой тяжело заболел, поэтому времени играть в футбол у меня не было,"- сказал папа задумавшись : " Но, если хочешь, я отдам тебе его". Я конечно же согласился. И вскоре, папин друг стал и моим товарищем. 
А благодаря старому чердаку, отец в любой момент мог вернуться в те времена, когда он был маленьким.  


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Способ образования слов распредели сложные слова по группам в зависимости от того что соединяется при их образовании первые слова 2 основы слов 3 начальная часть слова идеальное слова 4 основы слов при помощи суффиксов подчеркни соединительные согласные интерфиксы лесопосадка спортплощадка словотворчество царь-пушка водолечение иномарка покупка про... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube