Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2020 22:47

Сравнение для циркового слона

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очертание тела
даже в очертаниях тела можно увидеть отличия индийского слона и африканского слона. «африканец» имеет прямую или немного вогнутую спину. у «азиата» она выпуклая. индийский слон имеет более толстые и короткие конечности и поэтому он выглядит более грузным. африканскому слону просто необходимы длинные ноги, поскольку он ест лишь листву деревьев, за которой приходится тянуться довольно высоко, а его собрат из азии нередко питается и некоторой пищей с земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте! Дорогая ... . Я хочу поздравить вас с ... Желаю ... И.т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачет))))))))))))))))) =) =)))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Принесла она с собой огромные белые сугробы и пронизывающий до костей холод. Тонкий слой снежка покрыл сырую землю. Искусный художник, имя которому — мороз, расписывает оконные стекла всевозможными узорами. Если приглядеться, то можно увидеть в них какую-то замысловатую фигуру.
Деревья уже сбросили свои драгоценные одеяния. Только на некоторых ещё дрожат последние листочки, видимо, не желая расставаться. В воздухе кружатся снежинки, мягко ложась на землю. Осталось подождать ещё немного, ведь совсем, совсем скоро наступит настоящая рождественская сказка.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сравнение для циркового слона... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube