Категория
Русский язык, опубликовано 12.11.2019 22:39

Сравните данные группы предложений. чем они отлича-
ются? определите вид сказуемых.
1) дом строят каменщики. дом будут строить ка-
менщики. дом продолжают строить каменщики. 2) си-
рень начинает отцветать. сирень скоро будет отцветать.
3) купаются в реке. будут купаться в
реке. стали купаться ежедневно.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старинная русская изба
Я вхожу в избу и , что я вижу. Дом из бревен, стоит печь на половину комнаты. На которой можно и спать и готовить в ней еду. На печке стоит чугунный тяжёлый утюг, который работает на раскалённых углях.Возле печки стоит лавочка. Прохожу чуть дальше стоит - кухонный стол, накрытый красивой скатертью, на нем стоит горшочек с крышечкой. В печке стоит еще один горшочек но полный едой. Смотрю - оперся на печь могучий чугунный ухват. Я решил (а ) пройти к дальнему углу избы. Там в углу прибита полочка. А на ней стоят несколько маленьких иконочек и незаженные свечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнять.блестательное.зарница.сращение.моченые.непрележное.пригорела.плавучий.несгараемый.заровнять.вымокают.уравниловка.подскачила.растовщика.заморал.постелить.задирайся.помокать.пристижная.свалять.бичевать.стачать.стесненный.развивающиеся.потерял.одряхлевший.выпарите.просвещение.обличать.подражать.сплотить.слепиь.шотландский.чевствовать.явства.объезчик.пристрастный.телесный.пастбище.костный.високосный.эскалатору.сверстник.шевствовать.индиферентный.продюссер.бюллетень.терраса.белетристика.артиллерия.кавалерия.эллегия.карикатура.аллея.финский.пессимизм.коллегии.пропеллер.пано.опозиции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам думай алкшёнок это изи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запирать -
это и есть антоним к слову Отпирать .
Например: Низкий - Высокий или Белый - Чёрный(если не понятно )


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сравните данные группы предложений. чем они отлича-ются? определите вид сказуемых.1) дом строят каменщики. дом будут строить ка-менщики. дом продолжают строить каменщики. 2) си-рень начинает отцветать. сирень скоро будет отцветать.3) купаются в реке. будут купаться вреке. стали купаться ежедневно.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube