Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2020 11:52

Среда, 22 янв 2020

биология

параграф 25




читать § 41, с.136 отвечать на вопросы №1-4 письменно в тетрадь


иностранный язык ()

учебник стр. 78 выучить слова в рамке (диктант).
диалог учить стр. 78
повтроение: степени сравнения имён прилагательных. 4 стр. 79 письменно.


обществознание

изучить § 7 знать понятия групповые нормы-санкция-лидер -межличностные отношения-конфликт-мораль-гуманизм-



ему нужно есть …ю а ж…стк…ю пищу. юра был ничуть …м мальчик…м. оксана ок…залась нисколько …й девоч…к…й. лес к…зался вовсе …лёк…м. ручей стал теперь д…леко …к. в с…ду мы (з,с)дел…ли отнюдь …к…е доро…ки. во дв…ре ж…л вовсе пёс. это вовсе …я для нас з…дача дорога была им …ть . эта стр…на была …на с…ргею. стат…я ок…залась пете п…нятна. пёс был вовсе по утрам. петух был далеко …й. мат…ч… стал …н…м после перерыва.
карточка 6
удар б…ксёра был отнюдь …н его пр…тивнику. реч… д…кла…ч…ка была вовсе …м слуш…тел…м. петя дал …й ответ на в…прос. здесь можно случ…йно купить …й товар. она т…щила на пл…че …ю сумку. лёня д…стал из рюкзака …ю книгу. это …й а вт…р…ст……й г…рой книг…. у неё а к…ротк…я к…са. у извес…н…го п…лучился …н…й, а слаб…й фильм. на ст…ле ст…яла …я, а тускл…я лампа.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Много уроков.
Одна из самых распространенных проблем это домашние задания. Вот ты уставший приходишь со школы, открываешь дневник... и видишь сколько вам задано! 
-"Боже мой!" - думаешь ты, "Я с этим даже за 2 часа не управлюсь!"
А потом... Делаешь, делаешь, делаешь.....
Приходишь в школу, один предмет не доделан. Вот первый урок, ДЗ не проверили, второй, опять не проверели. И так все сделаные уроки, вот последний урок, именно его ты не сделал, и как на зло! Его проверяют! Дошли до тебя, ты встал сказал что не сделал, и пошло поехало.. 2 в дневник! Ты без этого предмета жить не сможешь! Родителей в школу! И так далее. Самое главное, этот предмет труд! А задали написать эссе в 150 слов - "Моя кухня. Безопасность на кухне"!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чо делать я не понял я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слово цирк.
circus Ещё есть слово циркуль означающее предмет, с помощью которого можно изобразить круг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек и природа неделимы.Мы неразрывно связаны с окружающим миром.Человек в древности не пытался быть хозяином  при роды,все что его окружало казалось ему равным.К сожалению мы потеряли это единство.Стать властелином природы,поставить её себе на службу,мы нарушили вечные законы за это природа мстит.Давно известно красота природы влияет на человека.Мир становится стройней душа чувствует его гармонию существование человека становится полней чувствует удовольствие и примерение.Следует помнить что природа обладает удивительной силой.Общение с домашними животными сказывается на душевном и физическом здоровье.В медицине  известны случаи  ощения с собакой,кошкой,птицей было единственным средство  помочь больному человеку.Один мудрец сказал природы не только лечит но и даёт ощущение счастья и жизни на земле.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Среда, 22 янв 2020биологияпараграф 25читать § 41, с.136 отвечать на вопросы №1-4 письменно в тетрадь иностранный язык ()учебник стр. 78 выучить слова в рамке (диктант).диалог учить стр. 78повтроение: степени сравнения имён прилагательных. 4 стр. 79 письменно. обществознаниеизучить § 7 знать понятия групповые нормы-санкция-лидер -межличностные отнош... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube