Категория
Русский язык, опубликовано 13.06.2019 10:11

Среди предложений с 22 по 24 найдите предложение в котором есть составное глагольное сказуемое. напишите номер этого прдложения. петруха беспокойно посмотрел на хмуро насупевшегося носкова ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

– (23) хочешь пробиться в любимчики за счёт остальных?

__

составное глагольное сказуемое:

    хочешь пробиться

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)-4, 2)-1, 3)-1, 4)-4, 5)-2, 6)-3, 7)-3, 8)-1, 9)-2, 10)-3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемая Марья Ивановна! Вы, наверное, заметили, что число отметок "отлично" в нашем классе резко сократилось. Спешу Вас заверить, это единичный случай и мы уже работаем над нашими оценками. Все, кроме последней парты в первом ряду. От них, как видимо, не стоит ожидать ничего положительного. А вот первые парты и третья во втором ряду работают в полную силу, благодаря ним наши шансы стать лучшим классом в параллели резко возрастают. Также можно отметить вторую парту в третьем ряду, ведь они тоже не покладают рук, готовясь к завтрашней контрольной. Спасибо за то, что уделили прочтению этой записки время!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим, что-то такое

Я люблю выезжать за город, потому что мне нравится природа, ее красота и свежий воздух. Зачастую в эти поездки я отправляюсь вместе с моей семьей, так что они всегда проходят весело. 
Например, летом я с папой и дедушкой ездила на рыбалку. Они часто ездят на нее одни, но в этот раз взяли меня с собой. До этого я думала, что это довольно скучное занятие, которое, как кажется, длится целую вечность. Однако, это совсем не так. В нашей дружной компании время пролетело незаметно, мы много общались и смеялись, меня даже научили, как правильно держать удочку. В итоге, все мы были довольны и счастливы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Среди предложений с 22 по 24 найдите предложение в котором есть составное глагольное сказуемое. напишите номер этого прдложения. петруха беспокойно посмотрел на хмуро насупевшегося носкова ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube