Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Срочно нужно пож.
Составит предложения 2: простые, без союз, сложносочиненных , сложноподчиненных с упражнения 264 всего должно быть 8 приложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Статуя Зевса из Олимпии, созданная приблизительно в 435 году до н.э. известным античным скульптором Фидием, сгорела почти через тысячу лет в Константинополе. Храм Артемиды в Эфесе был возведен в 550 году до н.э., но по прошествии двух веков его так же разрушил сильнейший пожар.

Галикарнасский Мавзолей создан архитектором Пифеем в 351 году до н.э. В 1494-м на юго-западе Турции были отмечены землетрясения, после которых сохранились лишь фундаменты и архитектурные фрагменты строения. Что касается Колосса Родосского, построенного в начале III века до н.э. греками, то он пал в результате серии сильнейших подземных толчков где-то между 224 и 225 годами до н.э.

Александрийский маяк, построенный в III веке до н.э. по указанию правящей династии Птолемеев, является вершиной инженерно-технической мысли того времени. Строение продержалось до 1480 года, обеспечивая надежным освещением прибрежные воды. В XV веке маяк был частично разрушен землетрясением.

О каждом из Семи чудес света можно говорить бесконечно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выделяешь нужные морфемы из слов, складываешь их и у тебя получается готовое слово

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым Даниил. Потом Асхат. Потом Марина. Потом Роза. Потом Асет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морские котики-это млекопитающие которые.....


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Срочно нужно пож. Составит предложения 2: простые, без союз, сложносочиненных , сложноподчиненных с упражнения 264 всего должно быть 8 приложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube