Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!! , !!! 20 баллов !!
Напиши сочинение-рассуждение на тему : «Нужно ли соблюдать речевой этикет в интернет -общении? »
Включая :
1. Тезис
2. Аргументы (2-3)
3. Вывод.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

общении в сети интернет популярно. много людей использует интернет для общения с людьми, но далеко не все при общении в интернете помнят о речевом этикете. его нужно соблюдать везде, как в настоящем времени, так и в интернете. если вы не соблюдаете его, то вы, как минимум, показываете свою невоспитанность. также, это может вызвать отвращение к вам у вашего собеседника. итак, если вы хотите показать себя с хорошей стороны, а также показать проявить уважение к своему собеседнику, соблюдайте речевой этикет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не реально ответить на вопрос, когда нету текста! Сфоткай текст!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старинная русская изба
Я вхожу в избу и , что я вижу. Дом из бревен, стоит печь на половину комнаты. На которой можно и спать и готовить в ней еду. На печке стоит чугунный тяжёлый утюг, который работает на раскалённых углях.Возле печки стоит лавочка. Прохожу чуть дальше стоит - кухонный стол, накрытый красивой скатертью, на нем стоит горшочек с крышечкой. В печке стоит еще один горшочек но полный едой. Смотрю - оперся на печь могучий чугунный ухват. Я решил (а ) пройти к дальнему углу избы. Там в углу прибита полочка. А на ней стоят несколько маленьких иконочек и незаженные свечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Смилуйся,ГОСУДАРЫНЯ РЫБКА!
2.СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ,скажи да всю правду доложи:кто на свете всех милее,всех румяней и белее?
3.Чего тебе надобно,СТАРЧЕ?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: !! , !!! 20 баллов !! Напиши сочинение-рассуждение на тему : «Нужно ли соблюдать речевой этикет в интернет -общении? » Включая : 1. Тезис 2. Аргументы (2-3) 3. Вывод.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube